понедельник, 27 июля 2020 г.

А что, если христиане и ЛГБТ+ действительно имели бы равные права? Оказывается это не так и плохо.

Давайте представим мир, где христиане и ЛГБТ+ равны в своих правах. Далее выдержки из новостных сайтов, где я, автор, ВНИМАНИЕ умышленно заменил понятия, близки к значению «ЛГБТ» на понятие «христиане», и наоборот.


10% всех персонажей в фильмах – открытые христиане

Каждый десятый персонаж в сценариях самых популярных фильмов является открытым христианином. Представители христианских правозащитных организаций заявляют о том, что эту цифру нужно удвоить! Ведь это дискриминирует христиан.

Disney, под давлением христиан, пообещал изменить свою политику и лучше и чаще представлять христиан в своих фильмах. Недавно на экраны вышел мультфильм для самых маленьких, где главный герой – посвященных христианин.

Против христиан выступать нельзя. Иначе – санкции, травля или чего хуже.

Организации заблокировали банковские счета, отключили от PayPal, Фейсбук и Инстаграм удалил весь контент с их официальных страниц. Все из-за поддержки ЛГБТ. Руководителю организации угрожают изнасилованием и смертью.

Представителя ЛГБТ сообщества бросили в тюрьму из-за его критики в адрес христиан. Он посмел заявить, что он считает, что христианство – не является истинной религией.

После того, как известная писательница написала  в Твиттере, что христианская вера – выдумка, сотни тысяч пользователей обвинили ее в нетерпимости. Они угрожают изнасиловать ее и убить. Известные актеры просят прощения у христиан за ту боль, которую принес им твитт известной писательницы.

Известная сеть ресторанов закрывает заведения через нападки христиан, которые срывают открытие из запугивают посетителей. Причина всему – поддержка хозяином сети ЛГБТ сообщества.

Кресты на все государственные здания!

Государственные здания США вывешивают кресты в знак поддержки христиан. Христиане поддерживают такие инициативы и обвиняют в нетерпимости власти тех штат, которые не идут на такой шаг.

Государственный департамент США вывешивает кресты на своих посольских зданиях по всему миру.

Деньги для поддержки христиан.

Европейский союз, ООН, и правительства разных стран, выделяют сотни миллионов долларов на программы поддержки христиан. Так, например, Еврокомиссия выделяет более 8 миллионов долларов на поддержку христиан в Восточной Европе.

Только в США, через частные фонды, ежегодно выделяется более 120 миллионов долларов, как гранды на развитие христианских организаций.

Фонд «Открытое общество» потратит более 110 миллионов на продвижение христианства в мире. Всего, на про-христианские программы по всему миру, в 2020 году, фонд выделит 1.2 миллиарда долларов.

Христианство доминирует

В Тель-Авиве прошли запевы песенного конкурса «Евровидение-2019». Христианские настроения овевали происходящее в концертном зале. Израильский ведущий «Евровидения», христианин по убеждениям, не обошел стороной собственную веру, а затем упомянул и о своей церкве. В зале всюду висели кресты и другая христианская символика

Европейская комиссия давит на независимую европейскую страну, которая по их мнению нарушает основополагающие ценности Европейского Союза, выступая против христианского образования в школах, и других про-христианских агитационных программ. «Мы решительно осуждаем любую форму дискриминации или насилия по признаку вероисповедания» - идется в заявлении.

У всех институтах власти, начиная от президента, заканчивая местными советами, а также на государственных предприятиях, создаются должности советников по вопросам христиан, которые следят за тем, чтобы христиан не дескриминировали при приеме на работу, а также увольнении, проводят обучение работников ведомств, рассказывая им о христианстве, проводят другую деятельность, направленную на продвижение христианских ценностей в институтах власти.

 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий